Телеканал «Футбол» сегодня в прямом эфире покажет гала-церемонию награждения ФФТ — Федерация Футбола Таджикистана

Телеканал «Футбол» сегодня в прямом эфире покажет гала-церемонию награждения ФФТ

В душанбинском комплексе «Кохи Суруш» сегодня, 21 декабря, состоится гала-церемония награждения Федерации футбола Таджикистана, где будут названы победители индивидуальных наград по итогам уходящего года. Церемония награждения начнется в 14:00 часов и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Футбол» Федерации футбола Таджикистана.

Сегодня будут названы лауреаты юношеских лиг, женского футбола, молодежного первенства, первой и высшей лиг, чемпионата среди команд ветеранов, а также победители в других номинациях.

На звание лучшего игрока года претендуют игроки душанбинского «Истиклола» – голкипер Рустам Ятимов и полузащитник Алишер Джалилов, а также бывший капитан «Худжанда» Джахонгир Эргашев, который ныне защищает цвета клуба «Саиф Спортинг Клуб» (Бангладеш).

 

Список номинантов на получение ежегодных наград ФФТ в 2019 году:

Лучший игрок первой лиги

Рустам Соиров («Локомотив-Памир»)

Тохир Маладустов («Баркчи»)

Мухсин Мадуллоев («Файзканд»)

 

Лучший тренер первой лиги

Зайниддин Рахимов («Локомотив-Памир»)

Одил Каримов («Файзканд»)

Рустам Ходжаев («Душанбе-83»)

 

Лучший игрок молодежного первенства Таджикистана

Гурез Аслонов («Хатлон»)

Диловаршо Ганиев («Регар-ТадАЗ»)

Парвиз Алиев («Худжанд»)

 

Лучший тренер молодежного первенства Таджикистана

Юсуф Рабиев («Истиклол»)

Камолджон Ортиков («Хатлон»)

Олимшо Кадамшоев (ЦСКА «Памир»)

 

Лучший судья

Гулмуроди Саъдулло (Душанбе)

Сайёджон Зайниддинов (Душанбе)

Насрулло Кабиров (Нурек)

 

Лучший вратарь

Давид Купатадзе («Худжанд»)

Рустам Ятимов («Истиклол»)

Фатхулло Бобоев («Регар-ТадАЗ»)

 

Лучший защитник

Комрони Мирзохон (ЦСКА «Памир»)

Ахтам Назаров («Истиклол»)

Давронджон Эргашев («Худжанд»)

 

Лучший полузащитник

Алишер Джалилов («Истиклол»)

Эхсони Панджшанбе («Истиклол»)

Нозим Бободжонов («Регар-ТадАЗ»)

 

Лучший нападающий

Шериддин Бобоев («Истиклол»)

Шервони Мабатшоев (ЦСКА «Памир»)

Шерзод Махамадиев («Регар-ТадАЗ»)

 

Лучший тренер

Алишер Тухтаев («Истиклол»)

Виталий Левченко («Худжанд»)

Ильдар Рахманов («Регар-ТадАЗ»)

 

Лучший игрок года

Рустам Ятимов («Истиклол»)

Алишер Джалилов («Истиклол»)

Джахонгир Эргашев («Худжанд»)

 

Награды, которые также будут вручены на гала-церемонии:

Лучший игрок юношеcкой лиги (U-15)

Лучший игрок юношеcкой лиги (U-17)

Лучший игрок юношеcкой лиги (U-18)

Лучший тренер юношеской лиги (U-15)

Лучший тренер юношеской лиги (U-17)

Лучший тренер юношеской лиги (U-18)

Лучший игрок женской лиги (U-15)

Лучший тренер женской лиги (U-15)

Лучший игрок женской лиги

Лучший тренер женской лиги

Лучший игрок чемпионата Таджикистана среди команд ветеранов

Лучший тренер чемпионата Таджикистана среди команд ветеранов

Добавить комментарий