«Панджшер» – победитель первенства Таджикистана среди девушек до 15 лет – Федерация Футбола Таджикистана

«Панджшер» – победитель первенства Таджикистана среди девушек до 15 лет

Команда «Панджшер» из района Джалолиддина Балхи выиграла первенство Таджикистана среди девушек до 15 лет.

Финальный этап соревнований с участием четырех команд прошел в районе Джаббор Расулов. Футболистки «Панджшера», обыграв «Бешкент» (3:0) и «Навбахор» (2:0), а также сыграв вничью с «Пахтакор-Джавони» (1:1), стали победителями турнира.

Серебряные медали достались команде «Навбахор» (Мастчох), а бронзовые награды достались футболисткам «Бешкента» из района Носири Хусрав.

Лучшим бомбардиром первенства стала Рухшона Файзуллоева («Пахтакор-Джавони»), на счету которой 25 мячей. Лучшим вратарем соревнований была признана Севинч Фармонова («Навбахор»), а приз лучшего игрока получила Марджона Саидова («Панджшер»).