Юношеские сборные Таджикистана и Казахстана сыграли вничью – Федерация Футбола Таджикистана

Юношеские сборные Таджикистана и Казахстана сыграли вничью

Второй товарищеский матч между юношескими сборными Таджикистана (U-16) и Казахстана (U-16), который прошел сегодня, 18 марта, на стадионе «Хистеварз» в Бободжонгафуровском районе, завершился вничью – 1:1.

Счет в игре на 26-й минуте открыли казахстанские юноши. Отличился Денис Красноперов. Усилив натиск на ворота соперника, во втором тайме таджикские футболисты сравняли счет. Гол на свой счет записал Далер Ёдгоров.

Ранее товарищеская встреча между юношескими сборными Таджикистана и Казахстана завершилась победой нашей команды – 2:1.

Главный тренер юношеской сборной Таджикистана Зайниддин Рахимов, подводя итоги контрольных игр против Казахстана, в интервью официальному сайту ФФТ сказал следующее: «Прошедшие товарищеские матчи получились очень полезными и информативными для нас. По сравнению с Кубком президента, который прошел в июне прошлого года в Астане, сборная Казахстана стала намного сильнее. Мне понравилась эта команда. Что касается нашей команды, то в физическом плане мы немного уступали сопернику. Поэтому есть над чем поработать».