В Федерации футбола Таджикистана состоялось заседание комитета по маркетингу – Федерация Футбола Таджикистана

В Федерации футбола Таджикистана состоялось заседание комитета по маркетингу

В офисе Федерации футбола Таджикистана в Душанбе прошло заседание Комитета по маркетингу.

На заседании комитета, которое прошло под председательством вице-президента ФФТ Искандара Джалилова, были обсуждены несколько важных направлений развития футбольного маркетинга – организация международного матча на новом Национальном стадионе в Душанбе, развитие и продвижение электронного футбола, появление сборной Таджикистана в популярных онлайн-симуляторах, укрепление связи с болельщиками, а также вопросы продвижения национальных команд и футбольных мероприятий в цифровом пространстве.

Члены Комитета по маркетингу ФФТ также рассмотрели механизмы привлечения новых партнеров и спонсоров, а также пути повышения эффективности работы с действующими партнерами.

По итогам заседания были определены основные направления дальнейшей работы комитета и намечены практические шаги по их реализации.