«Равшан» вновь сыграл вничью с туркменским «Мервом» в Кубке АФК-2023/24 – Федерация Футбола Таджикистана

«Равшан» вновь сыграл вничью с туркменским «Мервом» в Кубке АФК-2023/24

Вице-чемпион Таджикистана кулябский «Равшан» вновь, как и в первом круге, сыграл вничью с туркменским «Мервом» в групповом этапе Кубка АФК-2023/24. На этот раз встреча прошла в Ашхабаде и завершилась со счетом 1:1.

В составе «Равшана» автором гола стал танзанийский легионер Эммануэль Мваненго, отличившийся на 43-й минуте первого тайма. У «Мерва» на 65-й минуте встречи счет сравнял Якшисахет Довлетгелдыев.

Свой следующий, заключительный матч в групповом этапе Кубка АФК-2023/24 кулябский «Равшан» проведет против туркменского «Алтын Асыра». Эта встреча состоится 14 декабря на Центральном стадионе Гиссара и начнется в 19:00 часов.