«Панджшер» – победитель первенства Таджикистана среди девушек до 15 лет – Федерация Футбола Таджикистана

«Панджшер» – победитель первенства Таджикистана среди девушек до 15 лет

Команда «Панджшер» из района Джалолиддин Балхи стала победителем финальной части первенства Таджикистана среди девушек до 15 лет.

Первенство Таджикистана среди девушек до 15 лет в этом году прошло в два этапа – предварительный и финальный.

В финальную часть соревнований вышли шесть команд. Игры проходили по круговой системе в один круг. Команда «Панджшер» из района Джалолиддин Балхи одержала победы во всех пяти встречах и с 15-ю набранными очками заняла первое место. Серебряные медали достались команде «Бешкент» (10 очков). Бронзовые награды выиграли футболистки «Навбахора» из Мастчоха.

Первенство Таджикистана среди девушек до 15 лет

Лучший вратарь – Мафтуна Дехконова («Панджшер»).

Лучший игрок – Дилдора Имомалиева («Панджшер»).

Лучший бомбардир – Улджамол Элмуродова («Бешкент») – 41 мяч.

Лучший тренер – Содикджон Исматов («Панджшер»).

6 «Зебонисо» (Душанбе) 5 0 0 5 0-25 0

Бомбардиры: Улджамол Элмуродова («Бешкент») – 41 мяч, Чарросхон Нормурадова («Бешкент») – 18 мячей, Мафтуна Шанбиева («Панджшер») – 16 мячей.