Махмаджон Хабибуллоев покинул пост главного тренера «Равшана» – Федерация Футбола Таджикистана

Махмаджон Хабибуллоев покинул пост главного тренера «Равшана»

Главный тренер кулябского «Равшана» Махмаджон Хабибуллоев покинул свой пост. Об этом официальному сайту Федерации футбола Таджикистана сообщил сам наставник.

По словам 50-летнего специалиста, после сегодняшней встречи с президентом «Равшана» Музаффаром Исхоковым клуб и тренер приняли решение о досрочном расторжении контракта по обоюдному согласию сторон.

Уход Махмаджона Хабибуллоева, который встал у руля «Равшана» в середине февраля, стал первой отставкой в чемпионате Таджикистана в этом сезоне.  Под его руководством кулябский клуб провел в чемпионате 9 матчей, в которых одержал 4 победы, 2 встречи свел вничью и в еще 3 встречах потерпел поражения. По итогам первого круга «Равшана» занял пятое место в турнирной таблице с 14-ю очками, отставая от идущего на третьем месте вахдатского «Хайра» всего на два балла.