Лига чемпионов АФК-2022: «Истиклол» минимально уступил «Аль-Хилалу» – Федерация Футбола Таджикистана

Лига чемпионов АФК-2022: «Истиклол» минимально уступил «Аль-Хилалу»

Чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол» потерпел третье кряду поражение в групповом этапе Лиги чемпионов АФК-2022.

В третьем туре команда Виталия Левченко с минимальным счетом 0:1 уступила действующему победителю турнира клуба «Аль-Хилал» из Саудовской Аравии. Автором единственного мяча стал Салман Аль-Фарадж, который отличился на 52-й минуте встречи.

Свой следующий, четвертый матч в главном клубном турнире Азии «Истиклол» проведет во вторник, 19 апреля. Соперником душанбинского клуба будет «Аль-Хилал» из Саудовской Аравии.