Избран председатель Федерации футбола Раштского региона и города Рогун – Федерация Футбола Таджикистана

Избран председатель Федерации футбола Раштского региона и города Рогун

В Нурабаде состоялась выборная Конференция Федерации футбола Раштского региона и города Рогун, на которой был избран новый руководящий состав.

В соответствии с поручениями и указаниями президента Федерации футбола Таджикистана уважаемого Рустама Эмомали, в целях активизации работы региональных федераций и развития футбола в горных городах и районах республики, 27 мая в зале Исполнительного органа государственной власти Нурабадского района под председательством вице-президента Федерации футбола Таджикистана Сайвали Дониёрзода состоялась выборная конференция Федерации футбола Раштского региона и города Рогун с участием председателей районов Нурабад, Рашт, Таджикабад, Лахш, Сангвор и города Рогун.

Согласно повестке дня конференции, выборы председателя и заместителя председателя Федерации футбола Раштского региона и города Рогун, а также членов Исполнительного комитета состоялись путем голосования делегатов, в результате которого Фатхуддин Солехзода был избран председателем федерации, а Дустмурод Соибов – заместителем председателя федерации.

Членами Исполнительного комитета Федерации футбола Раштского региона и города Рогун были избраны Сунатулло Саидзода, Зарина Идизода, Кадриддин Факерзода, Каромиддин Холзода и Махмадшо Давлатзода.

Добавить комментарий