Кубок АФК: «Хосилот», играя вдесятером, на выезде уступил «Дордою» – Федерация Футбола Таджикистана

Кубок АФК: «Хосилот», играя вдесятером, на выезде уступил «Дордою»

В первом матче раунда плей-офф Кубка АФК-2017 вице-чемпион Таджикистана фархорский «Хосилот» уступил серебряному призеру чемпионата Кыргызстана бишкекскому «Дордою» – 0:1. Единственный гол в этой встрече на 55-й минуте забил узбекский легионер «Дордоя» Алишер Азизов. Отметим, что на 34-й минуте матча ганский защитник “Хосилота” схлопотал красную карточку.

Теперь судьба противостояния между «Хосилотом» и «Дордоем» будет решена в ответном поединке, который пройдет 28 февраля на Центральном республиканском стадионе Душанбе и начнется в 16:00 часов. Победитель пары “Хосилот” – “Дордой” выйдет в групповой этап Кубка АФК-2017, где окажется в квартете “D” вместе с “Истиклолом” (Таджикистан), “Алтын Асыром” (Туркменистан) и “Алаем” (Кыргызстан).