Финал Париматч-Кубка Таджикистана-2022 «Истиклол» – «Куктош»: команды определились с цветами формы – Федерация Футбола Таджикистана

В преддверии финального матча Париматч-Кубка Таджикистана-2022 между клубами «Истиклол» и «Куктош» в гостинице «Руми» в Душанбе состоялось предматчевое совещание.

В мероприятии приняли участие комиссар финала Кубка Таджикистана-2022 Субхон Ходжамов (Душанбе), инспектор судей Равшан Ишматов (Кушониён), представители Федерации футбола Таджикистана, Футбольной лиги страны, а также клубов «Истиклол» и «Куктош».

В ходе совещания были обсуждены организационные вопросы предстоящего матча и утверждена форма играющих команд. Номинальные хозяева – футболисты «Истиклола» выйдут на финал в красных футболках, черных шортах и красно-черных гетрах, а номинальные гости – игроки «Куктоша» – полностью в желтой форме.

В случае, если основное время встречи завершится вничью, то будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Если и они не выявят сильнейшего, победитель определится с помощью 11-метровых ударов в соответствии с положением ФИФА.

Финальный матч Париматч-Кубка Таджикистана-2022 между «Истиклолом» и «Куктошем» состоится в субботу, 29 октября, на стадионе «Пахтакор» в Бохтаре и начнется в 14:00 часов.