Дебютный гол Эхсони Панджшанбе за «Навбахор» в Суперлиге Узбекистана – Федерация Футбола Таджикистана

Дебютный гол Эхсони Панджшанбе за «Навбахор» в Суперлиге Узбекистана

Гол полузащитника национальной сборной Таджикистана Эхсони Панджшанбе принес волевую победу наманганскому «Навбахору» над ташкентским «Локомотивом» (2:1) во втором туре Суперлиги Узбекистана-2021.

Таджикский футболист вышел на замену на 63-й минуте встречи и отличился забитым голом спустя двенадцать минут. Это дебютный гол Эхсона в составе «Навбахора».

Отметим, что из-за перебора желтых карточек Эхсони Панджшанбе не сможет сыграть за национальную сборную Таджикистана в ближайшем отборочном матче чемпионата мира-2022 против сборной Монголии, который пройдет 25 марта на Центральном стадионе Душанбе.