Сборная Таджикистана по футзалу провела первый товарищеский матч против Грузии – Федерация Футбола Таджикистана

Сборная Таджикистана по футзалу провела первый товарищеский матч против Грузии

В Тбилиси сегодня, 15 января, состоялся первый из двух запланированных товарищеских матчей между национальными сборными Грузии и Таджикистана по футзалу. Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу грузинской команды.

Первый тайм товарищеской встречи прошел в равной борьбе и завершился вничью – 2:2. Во второй 20-минутке футзалисты Грузии отправили четыре безответных мяча в ворота сборной Таджикистана. Итог матча – 6:2 – победа сборной Грузии. В составе нашей сборной забитыми голами отличились Умед Кузиев и Бахтиёр Солиев.

В воскресенье, 16 января, сборные Грузии и Таджикистана по футзалу проведут второй товарищеский матч в Тбилиси. Встреча начнется в 19:00 часов по душанбинскому времени.