Джахонгир Эргашев открыл счет забитым голам в чемпионате Белоруссии – Федерация Футбола Таджикистана

Джахонгир Эргашев открыл счет забитым голам в чемпионате Белоруссии

Нападающий национальной сборной Таджикистана, выступающий за брестское «Динамо», открыл счет забитым голам в чемпионате Белоруссии

В пятом туре чемпионата Белоруссии клуб Джахонгира Эргашева одержал гостевую победу над командой «Ислочь» (4:2). Таджикский легионер вышел в стартовом составе «Динамо» и провел на поле 77 минут. На 25-й минуте матча Эргашев забил свой первый гол за брестское «Динамо».

«Эмоции шикарные! Рад забить свой первый гол за «Динамо», тем более в матче, где команда победила. Теперь нужно продолжать работать и не останавливаться на достигнутом. Не люблю заглядывать вперёд, но уверен в том, что нет ничего невозможного. Постараемся продлить победную серию дома за счёт огромного желания и мотивирующих фанатов. Они просто красавчики! Лучшие из всех, кого я видел. Без них нам будет очень сложно.

В матче с «Ислочью» я ни на секунду не сомневался в итоговом результате. Да, мы пропустили первыми, но я продолжал верить в ребят. Вместе мы большая сила», – сказал Джахонгир Эргашев после победного матча с «Ислочью» (4:2).

После пяти туров «Динамо» Джахонигра Эргашева занимает одиннадцатое место в чемпионате Белоруссии среди шестнадцати команд, набрав шесть очков.