Ахтам Назаров выиграл с клубом «Башундара Кингс» Кубок Федерации футбола Бангладеш – Федерация Футбола Таджикистана

Капитан национальной сборной Таджикистана Ахтам Назаров в составе клуба «Башундара Кингс» стал обладателем Кубка Федерации футбола Бангладеш.

В решающем матче команда Ахтама Назарова со счетом 2:1 переиграла клуб «Рахматганж», в составе которого выступает защитник сборной Таджикистана Сиёвуш Асроров.

Отметим, что клуб Ахтама Назарова «Башундара Кингс» выступит в групповом этапе Кубка АФК-2020. Соперниками чемпиона Бангладеш в группе «Е» будут «Ченнай Сити» (Индия), «ТК Спортс Клуб» (Мальдивы), а также победитель пары плей-офф Южной зоны.