Женские молодежные сборные Кыргызстана и Таджикистана сыграли вничью – Федерация Футбола Таджикистана

Женские молодежные сборные Кыргызстана и Таджикистана сыграли вничью

Женская молодежная сборная Таджикистана (U-19) сыграла вничью со сверстницами из Кыргызстана во втором товарищеском матче, который прошел накануне в Бишкеке.

Встреча, проходившая на поле футбольного центра Федерации футбола Кыргызской Республики, завершилась ничьей – 1:1. Счет в матче на 4-й минуте открыла игрок молодежной сборной Таджикистана Дилноза Лалиева. Хозяева усилиями Айжан Боронбековой в конце первого тайма восстановили статус-кво. Второй тайм прошел без голов.

В рамках учебно-тренировочного сбора в Бишкеке у женской молодежной сборной Таджикистана запланирован еще один товарищеский матч со сверстницами из Кыргызстана. Эта встреча состоится в субботу, 20 мая.

Товарищеский матч

Женская молодежная сборная Кыргызстана (U-19) – Женская молодежная сборная Таджикистана (U-19) – 1:1

Голы: Дилноза Лалиева, 4 (0:1). Айжан Боронбекова, 43 (1:1).

Таджикистан (стартовый состав): Сахина Саидова, Сайрамджон Холназарова, Дилноза Лалиева, Зулайхо Сафарова, Сурайё Асророва, Джонона Халимова, Шукрона Ходжаева, Мухайё Рафиева, Муниса Мирзоева (к), Гулшан Сафарова, Марджона Файзуллоева.

На замену вышли: Нушини Пайрав, Озода Хусанбоева, Муаттара Рахматуллоева, Нилуфар Абдулхаева.

18 мая. Бишкек. Поле футбольного Центра ФФКР.