Юношеская сборная Таджикистана (U-17) сыграла вничью со сверстниками из Саудовской Аравии в товарищеском матче в Даммаме – Федерация Футбола Таджикистана

В рамках подготовки к финальной части Кубка Азии-2023 юношеская сборная Таджикистана (U-17) под руководством Рахматулло Фузайлова провела первый спарринг на учебно-тренировочном сборе в Даммаме.

Сегодня, 21 марта, наши юноши сыграли товарищеский матч против сверстников из Саудовской Аравии. Встреча прошла на стадионе Принца Мохаммеда бин Фахда в Даммаме и завершилась в результативную ничью – 2:2. Юношеская сборная Таджикистана вела в счете после первого тайма 2:0, однако не смогла удержать победный результат, пропустив два гола во второй 45-минутке. В состав нашей команды забитыми голами отличились Шахбон Наимов и Абубакр Сулаймонов.