«Вахш» лидирует в первенстве Таджикистана среди ветеранов – Федерация Футбола Таджикистана

«Вахш» лидирует в первенстве Таджикистана среди ветеранов

В первенстве Таджикистана среди команд ветеранов в минувшее воскресенье, 19 июля, состоялись два матча четвертого тура.

Кулябский «Равшан» на своем поле принимал кургантюбинский «Вахш». Ветераны кулябской команды вели по ходу матча в счёте 3:1, но не смогли удержать или закрепить преимущество и в итоге уступили – 3:6. Для кургантюбинцев это третья победа в нынешнем сезоне. С 10-ю набранными очками ветераны «Вахша» единолично возглавляют турнирную таблицу.

В другом поединке тура сошлись столичные команды «Рамис-Испечак» и «Динамо». Победу с крупным счетом 5:2 одержали ветераны «Рамиса».

Еще одна встреча четвертого тура пройдет завтра, 22 июля. В Истаравшане местный «Трикотажчи» примет «Худжанд».

Игры следующего тура пройдут в субботу, 25 июля. «Вахш» сыграет с «Рамис-Испечаком», «Худжанд» померится силами с «Равшаном», а «Динамо» встретится с «Трикотажчи».

6 «Динамо» (Душанбе) 4 0 0 4 7-17 0

Бомбардиры: Назиршо РИЗОМОВ («Вахш») – 6 мячей, Сухроб ХАМИДОВ («Рамис-Испечак») – 5 мячей, Иззатулло ИСХОКОВ («Равшан») – 4 мяча, Бахрулло ДАВЛАТОВ («Рамис-Испечак»), Рустам ХОДЖАЕВ («Вахш»), Саид АЗИЗОВ («Равшан»), Баходур МУРОДОВ («Худжанд») – по 3 мяча.