Товарищеский матч «Худжанд» – «Динамо Самарканд» – 1:1. Победила дружба! – Федерация Футбола Таджикистана

Товарищеский матч «Худжанд» – «Динамо Самарканд» – 1:1. Победила дружба!

Международный товарищеский матч между «Худжандом» и самаркандским «Динамо», приуроченный к Дню Независимости Таджикистана, завершился вничью – 1:1.

Встреча прошла на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» в Худжанде и собрала 23 тысячи зрителей.

Перед началом матча с речью о ценности таджикско-узбекских дружеских отношений выступил председатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода.

Матч прошёл в духе товарищества и взаимоуважения, где обе команды показали хороший и зрелищный футбол на радость болельщикам, которые до отказа заполонили стадион.

На гол динамовца Биймурода Каримова на 30-й минуте хозяева ответили точным ударом Джахонгира Эргашева на 53-й минуте.