Состоялось предматчевое совещание Париматч – Суперкубка Таджикистана-2021 – Федерация Футбола Таджикистана

Состоялось предматчевое совещание Париматч – Суперкубка Таджикистана-2021

В преддверии матча Париматч – Суперкубка Таджикистана-2021 между «Истиклолом» и «Равшаном» сегодня, 2 апреля, в гостинице «Хаятт Ридженси Душанбе» прошло предматчевое совещание.

В нем приняли участие начальник отдела по проведению соревнований Футбольной лиги Таджикистана Бободжон Каландаров, комиссар матча Бехруз Айниддинзода, инспектор судей Рустам Абдуллоев, представители всех служб, задействованных в организации и проведения поединка за Париматч – Суперкубок Таджикистана, а также представители «Истиклола» и «Равшана».

В ходе совещания были обсуждены организационные вопросы предстоящей встречи. Кроме того, на митинге была утверждена форма играющих команд. Номинальные хозяева матча – футболисты «Истиклола» выйдут на матч за Париматч – Суперкубок страны в красной форме, а «Равшан» – в полностью белой форме.

В случае, если основное время матча за Париматч – Суперкубок Таджикистана-2021 закончится вничью, то будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Если и они не выявят сильнейшего, то, согласно регламенту, победитель определится с помощью 11-метровых ударов в соответствии с положением ФИФА.

Отметим, что матч за Париматч Суперкубок Таджикистана-2021 между душанбинским «Истиклолом» и кулябским «Равшаном» пройдет завтра, 3 апреля, на Центральном стадионе Гиссара и начнется в 16:00 часов. Вход на стадион для зрителей – свободный.