Состоялось предматчевое совещание финала Париматч-Кубка Таджикистана-2021 – Федерация Футбола Таджикистана

Состоялось предматчевое совещание финала Париматч-Кубка Таджикистана-2021

В преддверии финального матча Париматч-Кубка Таджикистана-2021 между чемпионом страны «Истиклолом» и вице-чемпионом республики «Худжандом» в конференц-зале гостиницы «Сугдиён» в Худжанде сегодня прошло предматчевое совещание.

В мероприятии приняли участие комиссар финального матча Кубка Таджикистана-2021 Джамшед Исмоилов (Душанбе), инспектор судей Насриддин Азизов (Кабадиян), представители Федерации футбола Таджикистана, Футбольной лиги страны, «Истиклола» и «Худжанда», а также всех служб, задействованных в организации и проведении финала.

В ходе совещания были обсуждены организационные вопросы предстоящего матча и утверждена форма играющих команд. Номинальные хозяева матча – футболисты «Истиклола» выйдут на финал Париматч-Кубка Таджикистана-2021 в красно-черной форме, а номинальные гости – игроки «Худжанда» – в синей форме.

В случае, если основное время матча закончится вничью, то будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. Если и они не выявят сильнейшего, победитель определится с помощью 11-метровых ударов в соответствии с положением ФИФА.

Отметим, что финальный матч Париматч-Кубка Таджикистана-2021 между «Истиклолом» и «Худжандом» пройдет завтра, 9 декабря, на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» в Худжанде, который вмещает 25 тысяч зрителей, и начнется в 13:00 часов. Вход на стадион – свободный.

Париматч-Кубок Таджикистана-2021

Финал

9 декабря (четверг)

Начало – в 13:00 часов

«Истиклол» – «Худжанд»

Главный судья: Бехруз Муртазоев (Душанбе).

Ассистенты: Хасан Каримов, Исмоил Нуралиев (оба – Нурек).

Резервный судья: Хамза Шоймардонов (Хуросон).

Дополнительные арбитры: Насрулло Кабиров (Нурек), Сайёджон Зайниддинов (Душанбе).

Инспектор судей: Насриддин Азизов (Кабадиян).

Координатор матча: Ахлиддин Юнусов (Худжанд).

Комиссар матча: Джамшед Исмоилов (Душанбе).

Худжанд, стадион «20-летия Независимости Таджикистана»