Сборная Таджикистана провела двусторонний матч – Федерация Футбола Таджикистана

Сборная Таджикистана провела двусторонний матч

Сегодняшнее тренировочное занятие национальной сборной Таджикистана было посвящено двустороннему матчу в рамках подготовки к товарищеской игре против сборной Афганистана.

Национальная команда разбилась на два состава по 11 человек: «желтых» и «розовых» по цвету манишек. За «желтых» сыграли Рустам Ятимов, Сиёвуш Асроров, Хуршед Бекназаров, Искандар Джалилов, Ахтам Назаров, Амирбек Джурабоев, Мухаммаджон Рахимов, Комрон Турсунов, Эхсони Панджшанбе, Парвизджон Умарбоев и Джахонгир Эргашев.

В составе «розовых» на поле вышли Абдуазиз Махкамов, Алишер Баротов, Зоир Джурабоев, Табрези Давлатмир, Фирдавс Чакалов, Шарафджон Солехов, Кароматулло Саидов, Илхомджон Баротов, Отабек Каримов, Шахром Самиев и Шериддин.

Футболисты провели два тайма продолжительностью 20 минут каждый. Тренировочная игра завершилась в пользу «желтых» – 1:0. Единственный мяч после передачи Комрона Турсунова забил Джахонгир Эргашев.

До матча со сборной Афганистана национальная сборная Таджикистана проведет еще два тренировочных занятий, которые пройдут 5 и 6 июня.

Отметим, что товарищеская встреча между национальными сборными Таджикистана и Афганистана состоится в пятницу, 7 июня, на Центральном республиканском стадионе Душанбе и начнется в 19:00 часов. Стоимость билетов на игру составляет от 10 до 50 сомони. Приглашаем всех болельщиков на матч!