Сборная Таджикистана на последних минутах упустила победу над Бахрейном – Федерация Футбола Таджикистана

Сборная Таджикистана на последних минутах упустила победу над Бахрейном

Национальная сборная Таджикистана провела сегодня, 23 марта, свой первый матч в новом году. Товарищеская встреча нашей национальной команды со сборной Бахрейна, которая проходила на Национальном стадионе Бахрейна в Риффе, завершилась ничьей – 1:1.

Таджикские футболисты вели в счете по ходу встречи 1:0 после гола нападающего столичного «Истиклола» Манучехра Джалилова. Этот мяч был забит в самом начале встречи на 4-й минуте. В роли ассистента выступил другой игрок душанбинского клуба Джахонгир Алиев. Однако победный счет наши футболисты не смогли удержать, пропустив обидный гол в добавленное арбитром время на 90+3-й минуте.

Теперь послезавтра, 25 марта, наша сборная вылетит из Бахрейна в Катар, где 28 марта проведет матч первого тура отборочного раунда Кубка Азии-2019 в группе «F» против сборной Йемена. Эта встреча пройдет на стадионе Сухейм Бин Хамад в Дохе и начнется в 19:00 часов по местному времени (21:00 – по душанбинскому).