Сборная Таджикистана не удержала победу в матче с Иорданией на старте отборочного турнира ЧМ-2026 – Федерация Футбола Таджикистана

Национальная сборная Таджикистана не смогла удержать победу в матче первого тура отборочного турнира чемпионата мира-2026 в группе «G» со сборной Иордании. Встреча прошла сегодня, 16 ноября, на Центральном стадионе Душанбе и завершилась вничью – 1:1.

Счет в игре на 89-й минуте открыл Шахром Самиев. Уже в добавленное время на 90+3-й минуте гости смогли восстановить равновесие. После фланговой передачи отличился Язан Абдалла Аль-Наймат.

Во втором туре отборочного турнира чемпионата мира-2026 национальная сборная Таджикистана в гостях сыграет со сборной Пакистана. Эта встреча пройдет во вторник, 21 ноября, в Исламабаде.