Сборная Таджикистана: контрольная победа перед матчем с Непалом – Федерация Футбола Таджикистана

Сборная Таджикистана: контрольная победа перед матчем с Непалом

Национальная сборная Таджикистана в рамках подготовки к отборочному матчу Кубка Азии-2019 против команды Непала провела контрольную встречу со сборной клубов страны, в которой добилась победы со счетом 8:4.

Согласно договоренности, матч проходил в два тайма по 35 минут каждый. Игра получилась богатой на голы – всего в этот день было забиты 12 мячей: 8 – ворота сборной клубов и 4 – в ворота национальной команды.

В составе нашей сборной хет-триками отличились Дилшод Восиев и вышедший во втором тайме на замену Шериддин Бобоев. Еще по одному мячу на свой счет записали Манучехр Джалилов и Давронджон Эргашев (с пенальти).

Прошедшая контрольная игра для сборной Таджикистана стала репетицией перед отборочным матчем Кубка Азии-2019 против команды Непала.  Эта встреча состоится во вторник, 10 октября, на Центральном стадионе Гиссаре и начнется в 18:00 часов. Стоимость билетов на все трибуны стадиона одинакова – 10 сомони.

Контрольный матч

Сборная Таджикистана – Сборная клубов Таджикистана – 8:4

Голы: Дэвид Мавутор, 2 (0:1). Дилшод Восиев, 20 (1:1). Дилшод Восиев, 21 (2:1). Дэвид Мавутор, 30 (2:2). Манучехр Джалилов, 32 (3:2). Дилшод Восиев, 41 (4:2). Агблей Джонс, 47 (4:3). Шериддин Бобоев, 51 (5:3). Шериддин Бобоев, 57 (6:3). Ойбек Абдугаффоров, 62 – с пенальти (6:4). Шериддин Бобоев, 66 (7:4). Давронджон Эргашев, 69 – с пенальти (8:4).

Сборная Таджикистана (первый тайм): Абдуазиз Махкамов, Давронджон Эргашев, Сиёвуш Асроров, Ахтам Назаров, Ромиш Джалилов, Нуриддин Давронов, Амирбек Джурабоев, Джахонгир Алиев, Фатхулло Фатхуллоев, Манучехр Джалилов, Дилшод Восиев.

Сборная Таджикистана (второй тайм): Рустам Ризоев, Манучехр Ахмедов, Давронджон Эргашев, Фирдавс Чакалов, Зоир Джурабоев, Эхсони Панджшанбе, Вахдат Ханонов, Ромиш Джалилов, Мухаммаджони Хасан, Шериддин Бобоев, Дилшод Восиев.

Главный судья: Насрулло Кабиров (Нурек).