«Регар-ТадАЗ» стал третьим финалистом Кубка Федерации-2021 – Федерация Футбола Таджикистана

«Регар-ТадАЗ» стал третьим финалистом Кубка Федерации-2021

Вслед за душанбинским «Истиклолом» и гиссарским «Баркчи» в финальную часть розыгрыша Кубка Федерации футбола Таджикистана вышел турсунзадевский «Регар-ТадАЗ».

Сегодня, 1 февраля, прошли матчи четвертого тура предварительного этапа Кубка ФФТ-2021 в душанбинской зоне. В группе «А» турсунзадевский «Регар-ТадАЗ» одержал третью победу кряду и досрочно вышел в финальную часть турнира. В очередном туре регарцы взяли верх над «Куктошем» со счетом 3:2. В другом матче группы ЦСКА нанес крупное поражение «Локомотив-Памиру» – 6:3.

Последний, четвертый финалист по итогам предварительного этапа Кубка ФФТ в душанбинской зоне определится в четверг, 4 февраля.

Кубок Федерации футбола Таджикистана-2021

Предварительный этап. Душанбинская зона

Группа «А». 4-й тур

«Локомотив-Памир» – ЦСКА – 3:6

Голы: Чунуно Осиа, 2 (1:0). Чунуно Осиа, 17 (2:0). Шодибек Гаффоров, 19 (2:1). Шодибек Гаффоров, 29 (2:2). Джонибек Шарипов, 51 (2:3). Элчибек Рашидбеков, 61 (2:4). Шохрух Сангов, 75 (3:4). Шодибек Гаффоров, 78 (3:5). Сайёди Ковусшо, 90+4 (3:6).

«Регар-ТадАЗ» – «Куктош» – 3:2

Голы: Азизбек Далиев, 28 (1:0). Алишер Холмуродов, 57 (1:1). Фируз Караев, 60 (2:1). Фируз Рахматов, 79 (2:2). Хикматулло Расулов, 90+1 (3:2).

1 «Регар-ТадАЗ» (Турсунзаде) 3 3 0 0 9-4 9
2 «Куктош» (Рудаки) 4 2 1 1 10-4 7
3 ЦСКА (Душанбе) 3 2 1 0 8-3 7
4 «Локомотив-Памир» (Душанбе) 3 0 0 3 5-12 0
5 «Шохмансур» (Душанбе) 3 0 0 3 1-10 0