Парвизджон Умарбоев забил второй мяч в чемпионате Болгарии (ВИДЕО) – Федерация Футбола Таджикистана

Парвизджон Умарбоев забил второй мяч в чемпионате Болгарии (ВИДЕО)

Полузащитник национальной сборной Таджикистана Парвизджон Умарбоев, выступающий за клуб «Локомотив» (Пловдив), забил свой очередной гол в чемпионате Болгарии.

В матче четырнадцатого тура чемпионата Болгарии клуб Парвизджона Умарбоева сегодня, 20 ноября, обыграл «Ботев» со счетом 2:0. Таджикский легионер в этой встрече вышел на замену сразу после первого тайма и смог отличиться забитым мячом на 68-й минуте красивым ударом в «девятку». Это второй гол Умарбоева за «Локомотив» в чемпионате Болгарии. Свой первый мяч в болгарском чемпионате таджикский футболист забил 16 сентября в матче 7-го тура в ворота «Вереи» (3:1).

После победы над «Ботевом» клуб Парвизджона Умарбоева с 20-ю набранными очками поднялся на шестую строчку в турнирной таблице.

Клуб «Дунав», цвета которого защищают игроки сборной Таджикистана – защитник Искандар Джалилов и полузащитник Нуриддин Давронов – в 14-м туре чемпионата Болгарии потерпел гостевое поражение от «Вереи» (0:1). Нуриддин Давронов остался на замене, а Искандар Джалилов не попал в заявку клуба на матч.