Олимпийская сборная Таджикистана (U-23) завершила свое выступление на Кубке Азии-2024 в Дохе – Федерация Футбола Таджикистана

Олимпийская сборная Таджикистана (U-23) завершила свое выступление на Кубке Азии-2024 в Дохе.

В заключительном туре группового этапа наша олимпийская сборная одержала победу над сборной Таиланда со счетом 1:0. В составе сборной Таджикистана единственный гол на 90+1-й минуте забил капитан команды Манучехр Сафаров.

Таким образом, по итогам группового этапа Кубка Азии-2024 олимпийская сборная Таджикистана, набрав три очка, заняла третье место в группе «С». Победителем группы с шестью очками стала сборная Ирака, которая в третьем туре обыграла команду Саудовской Аравии (2:1). Другую путевку в четвертьфинал получила сборная Саудовской Аравии, финишировавшая в группе второй.