Нуриддин Давронов отличился забитым голом за индонезийскую «Мадуру» – Федерация Футбола Таджикистана

Нуриддин Давронов отличился забитым голом за индонезийскую «Мадуру»

Капитан национальной сборной Таджикистана Нуриддин Давронов забил свой первый гол за индонезийский клуб «Мадура Юнайтед».

В матче первого тура турнира «Suramadu Super Cup 2018», который проходит в Индонезии, клуб Давронова «Мадура Юнайтед» сыграл вничью (2:2) с командой «Персия». Таджикский футболист вышел в стартовом составе «Мадуры» и отыграл на поле все 90 минут на поле, при этом отличившись забитым голом прямым ударом со штрафного.

В рамках данного турнира клуб другого полузащитника сборной Таджикистана Фатхулло Фатхуллоева «Персела Ламонган» разошелся с миром с командой «Кеддах» (2:2). Таджикский легионер вышел на замену во втором тайме.

Завтра, 9 января, бывшие игроки душанбинского «Истиклола» Нуриддин Давронов и Фатхулло Фатхуллоев сойдутся в очной встрече на поле – их клубы сыграют в рамках второго тура турнира «Suramadu Super Cup 2018».