Национальная сборная Таджикистана начала подготовку к матчу против Китая – Федерация Футбола Таджикистана

Национальная сборная Таджикистана начала подготовку к матчу против Китая

Национальная сборная Таджикистана под руководством Игоря Ангеловского начала подготовку к товарищескому матчу против сборной Китая.

После дня отдыха, предоставленного команде по завершении встречи с Палестиной, сборная Таджикистана возобновила тренировочный процесс в Чунцине.

В распоряжении главного тренера находятся 26 футболистов. Защитник Зоир Джурабоев, получивший красную карточку в матче против Палестины, пропустит встречу с Китаем и уже покинул расположение национальной команды.

Отметим, что товарищеский матч между сборными Китая и Таджикистана состоится 6 октября на стадионе «Longxing Football Stadium» в городе Чунцин. Начало встречи в 19:35 по местному времени (16:35 по душанбинскому времени).

Добавить комментарий