Молодежная сборная Таджикистана (U-20) обыграла сборную Малайзии в отборочном турнире Кубка Азии-2025 – Федерация Футбола Таджикистана

Молодежная сборная Таджикистана (U-20) одержала вторую победу в отборочном турнире Кубка Азии-2025 в группе «Е», который проходит в Душанбе.

В четвертом туре отборочного раунда наша «молодежка» обыграла сверстников из Малайзии со счетом 1:0. Автором победного гола стал Джовидон Хушвахтов, отличившийся на 90+5-й минуте игры.

В другой встрече группы сборная КНДР взяла верх над командой Омана – 1:0.

Теперь в заключительном туре отборочного турнира Кубка Азии-2025 молодежная сборная Таджикистана в воскресенье, 29 сентября, сыграет со сборной Омана. Встреча начнется в 20:00 часов.

Отметим, что по итогам отборочного турнира в финальную часть молодежного Кубка Азии-2025 выйдут победители 10 групп и пять лучших команд, занявших вторые места в группах.

🏆 Отборочный турнир Кубка Азии-2025 (U-20)