Рабочая группа комиссии ФФТ посетила районы Яван и Рудаки – Федерация Футбола Таджикистана

Рабочая группа комиссии ФФТ посетила районы Яван и Рудаки

Рабочая группа комиссии Федерации футбола Таджикистана во главе с вице-президентом Алишером Уруновым продолжает ознакамливаться с подготовительными работами, проводимыми командами высшей и первой лиг страны к новому футбольному сезону.

Сегодня рабочая группа ФФТ побывала в районах Яван и Рудаки. В Яване делегация Федерации футбола Таджикистана провела рабочую встречу с исполняющим обязанности председателя района Бахтиёром Шарифи. Руководитель рабочей группы ФФТ Алишер Урунов от имени Федерации футбола Таджикистана поздравил Бахтиёра Шарифи с назначением на пост и.о. председателя Яванского района и пожелал ему успехов в работе. Глава Явана, в свою очередь, проинформировал делегацию о текущей деятельности футбольной команды «Мохир» и пообещал, что район и в дальнейшем будет всецело поддерживать футбол в Яване. Во время встречи также шла речь о мерах относительно устранения имеющихся недостатков на Центральном стадионе Явана.

Кроме того, комиссия Федерации футбола Таджикистана посетила стадион «Нефтяник» в районе Рудаки, где свои домашние матчи проводит футбольный клуб «Куктош», который в этом году вернулся в высшую лигу Таджикистана. Как сообщили в местном исполнительном органе государственной власти, до 35-летия празднования государственной независимости Республики Таджикистан Центральный стадион района будет реконструирован. По их словам, к 2026 году в районе Рудаки будет современный спортивный объект с развитой инфраструктурой.

Добавить комментарий