Рустам Ходжаев стал новым главным тренером «Панджшера» – Федерация Футбола Таджикистана

Рустам Ходжаев стал новым главным тренером «Панджшера»

У футбольной команды «Панджшер» новый главный тренер. Им стал известный специалист Рустам Ходжаев, который в прошлом году был признан лучшим тренером Таджикистана. Под его руководством «Худжанд» в сезоне-2017 выиграл серебряные медали чемпионата страны, а также стал обладателем Кубка Таджикистана.

По прошествии 14 туров чемпионата Таджикистана «Панджшер», набрав 11 очков, занимает седьмое место и находится в зоне вылета. На посту главного тренера «Панджшера» 45-летний Рустам Ходжаев дебютирует уже в воскресенье, 26 августа. В этот день команда из района Балхи в матче 15-го тура чемпионата Таджикистана на своём поле примет «Худжанд».