«Баркчи» одержал крупную победу над «Хосилотом» в первом четвертьфинале – Федерация Футбола Таджикистана

«Баркчи» одержал крупную победу над «Хосилотом» в первом четвертьфинале

Гиссарский «Баркчи» одержал крупную победу над фархорским «Хосилотом» в первом четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка Таджикистана. Встреча, проходившая сегодня на запасном поле Центрального стадиона Душанбе, завершилась со счетом 4:0 в пользу гиссарской команды.

Кубок Таджикистана. 1/4 финала. Первый матч

«Баркчи» – «Хосилот» – 4:0

Голы: Тохир Малодустов, 33 (1:0). Далер Ёдгоров, 36 (2:0). Мухсинджон Парпиев, 45+2 (3:0). Мухсинджон Парпиев, 90+1 (4:0).

Нереализованный пенальти: Мухсинджон Парпиев («Баркчи»), 86 – штанга.

«Баркчи» (Гиссар): Хомиджон Исоков, Оятулло Сафаров, Махмадзарифи Абдурахим, Вахдат Ханонов, Манучехр Сафаров, Саидмухтор Азимов (Шахром Самиев, 33), Далер Ёдгоров (Хусейн Нурматов, 72), Тохир Малодустов, Мухсинджон Парпиев, Шервони Мабатшоев (Зиёвуддин Фузайлов, 46), Амирджон Сафаров (Султоншо Мирзоев, 56).

«Хосилот» (Фархор): Шухрат Сафолов, Эхсон Амиров (Джонибек Муминов, 81), Дарко Джерри, Джонатан Мартин, Диловар Оймухамедов, Джовидон Малазода, Хайрулло Азизов, Мухаммад Якубов (Абдухолик Камолов, 81), Суфишариф Шарифов, Азизбек Раджабалиев, Бахром Изомов.

Предупреждения: Шахром Самиев («Баркчи»), Дарко Джерри, Джонатан Мартин, Азизбек Раджабалиев («Хосилот»).

Лучший игрок матча: Мухсинджон Парпиев («Баркчи»).

Главный судья: Некруз Умаров (Курган-Тюбе).

Инспектор матча: Абдулло Алимов (Хамадони).

26 августа. Душанбе. Запасное поле Центрального республиканского стадиона.  150 зрителей.