Молодежная сборная Таджикистана (U-20) заняла четвертое место в чемпионате CAFA-2024 – Федерация Футбола Таджикистана

Молодежная сборная Таджикистана (U-20) под руководством словенского специалиста Милоша Костича заняла четвертое место в чемпионате Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации в Джалал-Абаде.

Всего на турнире CAFA наша сборная провела три встречи. На групповом этапе соревнований сборная Таджикистана обыграла Афганистан (1:0) и сыграла вничью с Кыргызстаном (0:0). В матче за третье место «молодежка» Таджикистана уступила команде Узбекистана со счетом 0:3.

Победителем молодежного чемпионата CAFA-2023 стала сборная Ирана, которая в финале обыграла хозяев турнира – команду Кыргызстана со счетом 3:0.

🏆 Чемпионат CAFA-2024 среди молодежных сборных (U-20)