Мухсин Мухаммадиев – новый Амбассадор компании «Parimatch» в Центральной Азии – Федерация Футбола Таджикистана

Мухсин Мухаммадиев – новый Амбассадор компании «Parimatch» в Центральной Азии

Сегодня, 4 ноября, Мухсин Мухаммадиев, известный в прошлом нападающий душанбинского «Памира», московского «Спартака», а также национальной сборной Таджикистана, и международная букмекерская компания «Parimatch» подписали меморандум о сотрудничестве.

Легенда таджикского футбола стал новым Амбассадором «Parimatch» в Центральной Азии.

Мероприятие прошло в присутствии прессы в гостинице «Тадж-Палас» в Душанбе.

 

Абдусаттор ХАСАНОВ, генеральный директор «Parimatch Таджикистан»:

– Сегодня мы рады подписать меморандум о сотрудничестве с легендарным футболистом Мухсином Мухаммадиевым, который стал новым Амбассадором компании «Parimatch» в Центральной Азии. Мухсин Муслимович – известная футбольная личность. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным, долгосрочным и успешным.

 

Мухсин МУХАММАДИЕВ, бывший нападающий душанбинского «Памира» и национальной сборной Таджикистана, а теперь и Амбассадор компании «Parimatch» в Центральной Азии:

– Хочу поблагодарить компанию «Parimatch», которая выбрала меня в качестве своего нового Амбассадора в Центральной Азии. Для меня большая честь быть частью компании известной во всем мире. Я действительно рад представлять компанию такого уровня, как «Parimatch». Желаю бренду много новых успешных и интересных проектов в Центральной Азии!

Добавить комментарий