Чемпионат Азии-2016: видеообзор матча Таиланд – Таджикистан – 5:4 – Федерация Футбола Таджикистана

Чемпионат Азии-2016: видеообзор матча Таиланд – Таджикистан – 5:4

Предлагаем вашему вниманию видеообзор голов матча первого тура чемпионата Азии-2016 по футзалу в группе “С” между национальными сборными Таиланда и Таджикистана, который прошел сегодня, 11 февраля, в спорткомплексе «Универсал» в Ташкенте и завершился минимальной победой таиландской команды – 5:4.

В составе нашей сборной дублем отличился Рахмонали Шарипов. Еще по одному мячу в свой актив записали Некруз Алимахмадов и Мансур Мамедбабаев. Отметим, что на 31-й минуте матча при счете 3:2 в пользу соперника красную карточку схлопотал Некруз Алимахмадов. Несмотря на это, за минуту до конца встречи наша сборная смогла восстановить статус-кво – 4:4. Однако таджикским футболистам не хватило опыта и везения – на последних секундах встречи сборная Таиланда смогла вырвать победу – 5:4.