Видеообзор голов товарищеского матча «Истиклол» – «Локомотив» – 1:2 – Федерация Футбола Таджикистана

Видеообзор голов товарищеского матча «Истиклол» – «Локомотив» – 1:2

Предлагаем вашему вниманию видеообзор голов международного товарищеского матча между душанбинским «Истиклолом» и московским «Локомотивом», который прошел накануне, 26 июня, на Центральном республиканском стадионе Душанбе и завершился минимальной победой гостей – 2:1. В составе победителей забитыми голами отличились Алексей Миранчук (31-я минута) и Петар Шкулетич (90-я минута). У «Истиклола» единственный мяч на свой счет записал Дэвид Мауто (51-я минута).

Товарищеский матч

«Истиклол» (Душанбе) – «Локомотив» (Москва) – 1:2

Голы: Алексей Миранчук, 31 (0:1). Дэвид Мауто, 51 (1:1). Петар Шкулетич, 90 (1:2).

«Истиклол» (Душанбе, Таджикистан): Никола Стошич, Петро Ковальчук, Сиёвуш Асроров, Ахтам Назаров (Табрези Давлатмир, 90), Махди Чохджуи, Нуриддин Давронов, Амирбек Джурабоев (Фаридун Шарипов, 83), Фатхулло Фатхуллоев (Джахонгир Джалилов, 80), Дилшод Восиев (Нозим Бободжонов, 71), Дэвид Мауто, Манучехр Джалилов (Эхсони Панджшанбе, 90).

«Локомотив» (Москва, Россия): Илья Абаев (Антон Коченков, 46), Ринат Янбаев (Тарас Михалик, 46), Виталий Денисов (Арсений Логашов, 28), Неманья Пейчинович (Джамшед Рахмонов, 46), Александр Серасхов (Владислав Игнатьев, 46), Иван Лапшов (Александр Коломейцев, 46), Алан Касаев (Дельвин Ндинга, 46), Дмитрий Тарасов (Георгий Махатадзе, 46), Алексей Миранчук (Иван Галанин, 46), Дмитрий Баринов (Петар Шкулетич, 46), Эзекиэль Хенти (Михаил Лысов, 46).

Предупреждение: Александр Коломейцев («Локомотив»).

Главный судья: Бахром Саъдуллоев (Курган-Тюбе).

Ассистенты: Хусрави Сиддикзод (Душанбе), Акмал Буриев (Турсунзаде).

Резервный судья: Насрулло Кабиров (Нурек).

Инспектор судей: Абдурахим Бобоев (Турсунзаде).

Комиссар матча: Давлатманд Исломов (Душанбе).

26 июня. Душанбе. Центральный республиканский стадион. 11 000 зрителей.