Первая лига Таджикистана – Федерация Футбола Таджикистана

Первая лига Таджикистана

Поз.КомандаИВНПЗМПМРМО
100000000
200000000
300000000
400000000
500000000
600000000
700000000
800000000
900000000
1000000000
1100000000
1200000000

Календарь игр первенства Таджикистана среди команд первой лиги сезона-2019

Участники:

1. «Файзканд» (Восе)

2. «Парвоз» (Международный аэропорт Худжанда)

3. «Саройкамар» (Пяндж)

4. «Равшан» (Куляб)

5. «Локомотив-Памир» (Душанбе)

6. «Зарафшон» (Пенджикент)

7. «Дусти» (Джайхун)

8. «Эсхата» (Худжанд)

9. «Исфара» (Исфара)

10. «Хулбук» (Восе)

11. «Шохмансур» (Шохмансур)

12. «Баркчи» (Гиссар)

13. «Душанбе-83» (Душанбе)

14. «Вахдат» (Вахдат)

 

ПЕРВЫЙ  КРУГ

1-й тур

27 апреля (суббота)

3. «Баркчи» – «Саройкамар» – 1:1

5. «Локомотив-Памир» – «Хулбук» – 4:1

28 апреля (воскресенье)

1. «Файзканд» – «Вахдат» – 1:0

2. «Парвоз» – «Душанбе-83» – 0:0

4. «Равшан» – «Шохмансур» – 7:2

6. «Зарафшон» – «Исфара» – 1:0

7. «Дусти» – «Эсхата» – 3:4

 

2-й тур

2 мая (четверг)

11. «Шохмансур» – «Локомотив-Памир» – 1:6

3 мая (пятница)

8. «Вахдат» – «Эсхата» – 1:0

9. «Исфара» – «Дусти» – 1:0

13. «Душанбе-83» – «Саройкамар» – 2:0

14. «Файзканд» – «Парвоз» – 0:0

4 мая (суббота)

10. «Хулбук» – «Зарафшон» – 3:0

5 мая (воскресенье)

12. «Баркчи» – «Равшан» – 2:5

 

3-й тур

10 мая (пятница)

15. «Парвоз» – «Вахдат» – 1:0

16. «Саройкамар» – «Файзканд» – 1:2

19. «Зарафшон» – «Шохмансур» – 1:1

11 мая (суббота)

17. «Равшан» – «Душанбе-83» – 1:1

18. «Локомотив-Памир» – «Баркчи» – 4:1

20. «Дусти» – «Хулбук» – 2:5

21. «Эсхата» – «Исфара» – 3:1

 

4-й тур

16 мая (четверг)

22. «Вахдат» – «Исфара»

24. «Шохмансур» – «Дусти»

27. «Файзканд» – «Равшан»

17 мая (пятница)

23. «Хулбук» – «Эсхата»

25. «Баркчи» – «Зарафшон»

26. «Душанбе-83» – «Локомотив-Памир»

28. «Парвоз» – «Саройкамар»

 

5-й тур

23 мая (четверг)

29. «Саройкамар» – «Вахдат»

30. «Равшан» – «Парвоз»

31. «Локомотив-Памир» – «Файзканд»

32. «Зарафшон» – «Душанбе-83»

33. «Дусти» – «Баркчи»

34. «Эсхата» – «Шохмансур»

35. «Исфара» – «Хулбук»

 

6-й тур

30 мая (четверг)

37. «Шохмансур» – «Исфара»

40. «Файзканд» – «Зарафшон»

42. «Саройкамар» – «Равшан»

31 мая (пятница)

39. «Душанбе-83» – «Дусти»

41. «Парвоз» – «Локомотив-Памир»

1 июня (суббота)

36. «Вахдат» – «Хулбук»

38. «Баркчи» – «Эсхата»

 

7-й тур

13 июня (четверг)

43. «Равшан» – «Вахдат»

45. «Зарафшон» – «Парвоз»

46. «Дусти» – «Файзканд»

48. «Исфара» – «Баркчи»

14 июня (пятница)

44. «Локомотив-Памир» – «Саройкамар»

47. «Эсхата» – «Душанбе-83»

49. «Хулбук» – «Шохмансур»

 

8-й тур

20 июня (четверг)

52. «Душанбе-83» – «Исфара»

54. «Парвоз» – «Дусти»

56. «Равшан» – «Локомотив-Памир»

21 июня (пятница)

50. «Вахдат» – «Шохмансур»

51. «Баркчи» – «Хулбук»

53. «Файзканд» – «Эсхата»

55. «Саройкамар» – «Зарафшон»

 

9-й тур

29 июня (суббота)

Начало – в 17:30 часов

57. «Локомотив-Памир» – «Вахдат»

58. «Зарафшон» – «Равшан»

59. «Дусти» – «Саройкамар»

30 июня (воскресенье)

Начало – в 17:30 часов

60. «Эсхата» – «Парвоз»

61. «Исфара» – «Файзканд»

62. «Хулбук» – «Душанбе-83»

63. «Шохмансур» – «Баркчи»

 

10-й тур

4 июля (четверг)

Начало – в 17:30 часов

64. «Вахдат» – «Баркчи»

65. «Душанбе-83» – «Шохмансур»

66. «Файзканд» – «Хулбук»

68. «Саройкамар» – «Эсхата»

5 июля (пятница)

Начало – в 17:30 часов

67. «Парвоз» – «Исфара»

69. «Равшан» – «Дусти»

70. «Локомотив-Памир» – «Зарафшон»

 

9-10 июля – Резервные дни

 

11-й тур

13 июля (суббота)

Начало – в 17:30 часов

71. «Зарафшон» – «Вахдат»

72. «Дусти» – «Локомотив-Памир»

73. «Эсхата» – «Равшан»

74. «Исфара» – «Саройкамар»

75. «Хулбук» – «Парвоз»

76. «Шохмансур» – «Файзканд»

77. «Баркчи» – «Душанбе-83»

 

12-й тур

17 июля (среда)

Начало – в 17:30 часов

78. «Вахдат» – «Душанбе-83»

79. «Файзканд» – «Баркчи»

80. «Парвоз» – «Шохмансур»

81. «Саройкамар» – «Хулбук»

82. «Равшан» – «Исфара»

83. «Локомотив-Памир» – «Эсхата»

84. «Зарафшон» – «Дусти»

 

13-й тур

21 июля (воскресенье)

Начало – в 17:00 часов

85. «Дусти» – «Вахдат»

86. «Эсхата» – «Зарафшон»

87. «Исфара» – «Локомотив-Памир»

88. «Хулбук» – «Равшан»

89. «Шохмансур» – «Саройкамар»

90. «Баркчи» – «Парвоз»

91. «Душанбе-83» – «Файзканд»

 

ПЕРЕРЫВ

 

Кубок Таджикистана

1/8 финала. Первые матчи

30-31 июля (вторник, среда)

 

Кубок Таджикистана

1/8 финала. Ответные матчи

3-4 августа (суббота, воскресенье)

 

10-11 августа – Резервные дни

 

ВТОРОЙ  КРУГ

14-й тур

15 августа (четверг)

Начало – в 17:00 часов

92. «Вахдат» – «Дусти»

93. «Зарафшон» – «Эсхата»

95. «Равшан» – «Хулбук»

16 августа (пятница)

Начало – в 17:00 часов

94. «Локомотив-Памир» – «Исфара»

96. «Саройкамар» – «Шохмансур»

97. «Парвоз» – «Баркчи»

98. «Файзканд» – «Душанбе-83»

 

Кубок Таджикистана

1/4 финала. Первые матчи

21 августа (среда)

 

Кубок Таджикистана

1/4 финала. Ответные матчи

28 августа (среда)

 

15-й тур

30 августа (пятница)

Начало – в 16:30 часов

101. «Шохмансур» – «Парвоз»

102. «Хулбук» – «Саройкамар»

104. «Эсхата» – «Локомотив-Памир»

31 августа (суббота)

Начало – в 16:30 часов

100. «Баркчи» – «Файзканд»

103. «Исфара» – «Равшан»

105. «Дусти» – «Зарафшон»

1 сентября (воскресенье)

Начало – в 16:30 часов

99. «Душанбе-83» – «Вахдат»

 

16-й тур

5 сентября (четверг)

Начало – в 16:30 часов

106. «Вахдат» – «Зарафшон»

109. «Саройкамар» – «Исфара»

112. «Душанбе-83» – «Баркчи»

6 сентября (пятница)

Начало – в 16:30 часов

107. «Локомотив-Памир» – «Дусти»

108. «Равшан» – «Эсхата»

110. «Парвоз» – «Хулбук»

111. «Файзканд» – «Шохмансур»

 

9 сентября – Резервный день

 

17-й тур

12 сентября (четверг)

Начало – в 16:30 часов

114. «Шохмансур» – «Душанбе-83»

118. «Дусти» – «Равшан»

119. «Зарафшон» – «Локомотив-Памир»

13 сентября (пятница)

Начало – в 16:30 часов

113. «Баркчи» – «Вахдат»

115. «Хулбук» – «Файзканд»

116. «Исфара» – «Парвоз»

117. «Эсхата» – «Саройкамар»

 

16 сентября – Резервный день

 

18-й тур

19 сентября (четверг)

Начало – в 16:00 часов

120. «Вахдат» – «Локомотив-Памир»

121. «Равшан» – «Зарафшон»

125. «Душанбе-83» – «Хулбук»

20 сентября (пятница)

Начало – в 16:00 часов

122. «Саройкамар» – «Дусти»

123. «Парвоз» – «Эсхата»

124. «Файзканд» – «Исфара»

126. «Баркчи» – «Шохмансур»

 

19-й тур

26 сентября (четверг)

Начало – в 16:00 часов

127. «Шохмансур» – «Вахдат»

128. «Хулбук» – «Баркчи»

132. «Зарафшон» – «Саройкамар»

27 сентября (пятница)

Начало – в 16:00 часов

129. «Исфара» – «Душанбе-83»

130. «Эсхата» – «Файзканд»

131. «Дусти» – «Парвоз»

133. «Локомотив-Памир» – «Равшан»

 

С 4 по 27 октября – юношеский чемпионат мира-2019 (U-17) в Бразилии

 

20-й тур

3 октября (четверг)

Начало – в 15:30 часов

134. «Вахдат» – «Равшан»

137. «Файзканд» – «Дусти»

138. «Душанбе-83» – «Эсхата»

4 октября (пятница)

Начало – в 15:30 часов

135. «Саройкамар» – «Локомотив-Памир»

136. «Парвоз» – «Зарафшон»

139. «Баркчи» – «Исфара»

140. «Шохмансур» – «Хулбук»

 

7 октября – Резервный день

 

21-й тур

10 октября (четверг)

Начало – в 15:00 часов

144. «Дусти» – «Душанбе-83»

145. «Зарафшон» – «Файзканд»

146. «Локомотив-Памир» – «Парвоз»

11 октября (пятница)

Начало – в 15:00 часов

141. «Хулбук» – «Вањдат»

142. «Исфара» – «Шохмансур»

143. «Эсхата» – «Баркчи»

147. «Равшан» – «Саройкамар»

 

14 октября – Резервный день

 

22-й тур

17 октября (четверг)

Начало – в 14:30 часов

148. «Вахдат» – «Саройкамар»

150. «Файзканд» – «Локомотив-Памир»

151. «Душанбе-83» – «Зарафшон»

18 октября (пятница)

Начало – в 14:30 часов

149. «Парвоз» – «Равшан»

152. «Баркчи» – «Дусти»

153. «Шохмансур» – «Эсхата»

154. «Хулбук» – «Исфара»

 

21 октября – Резервный день

 

23-й тур

24 октября (четверг)

Начало – в 14:30 часов

155. «Исфара» – «Вахдат»

157. «Дусти» – «Шохмансур»

158. «Зарафшон» – «Баркчи»

159. «Локомотив-Памир» – «Душанбе-83»

25 октября (пятница)

Начало – в 14:30 часов

156. «Эсхата» – «Хулбук»

160. «Равшан» – «Файзканд»

161. «Саройкамар» – «Парвоз»

 

28 октября – Резервный день

 

24-й тур

31 октября (четверг)

Начало – в 14:00 часов

162. «Вахдат» – «Парвоз»

163. «Файзканд» – «Саройкамар»

164. «Душанбе-83» – «Равшан»

1 ноября (пятница)

Начало – в 14:00 часов

165. «Баркчи» – «Локомотив-Памир»

166. «Шохмансур» – «Зарафшон»

167. «Хулбук» – «Дусти»

168. «Исфара» – «Эсхата»

 

С 2 по 11 ноября – отборочный турнир чемпионата Азии-2020 среди молодежных сборных (U-19)

 

4 ноября – Резервный день

 

25-й тур

7 ноября (четверг)

Начало – в 14:00 часов

169. «Эсхата» – «Вахдат»

172. «Локомотив-Памир» – «Шохмансур»

173. «Равшан» – «Баркчи»

8 ноября (пятница)

Начало – в 14:00 часов

170. «Дусти» – «Исфара»

171. «Зарафшон» – «Хулбук»

174. «Саройкамар» – «Душанбе-83»

175. «Парвоз» – «Файзканд»

 

12 ноября – Резервный день

 

26-й тур

15 ноября (пятница)

Начало – в 14:00 часов

176. «Вахдат» – «Файзканд»

177. «Душанбе-83» – «Парвоз»

178. «Саройкамар» – «Баркчи»

179. «Шохмансур» – «Равшан»

180. «Хулбук» – «Локомотив-Памир»

181. «Исфара» – «Зарафшон»

182. «Эсхата» – «Дусти»

 

Примечание: В случае выхода команд первой лиги в 1/4 финала Кубка Таджикистана в календарь игр могут быть внесены изменения.

В связи с тем, что основной костяк юношеской сборной Таджикистана (U-17) составляют игроки команды «Локомотив-Памир» некоторые матчи с  её участием будут проведены в резервные дни.

 

ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА ТАДЖИКИСТАНА

Тел.: (44)-600-20-36

E-mail: nfl-tff@mail.ru