«Истиклол» завершил турецкий сбор поражением от красноярского «Енисея» – Федерация Футбола Таджикистана

«Истиклол» завершил турецкий сбор поражением от красноярского «Енисея»

Чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол» завершил учебно-тренировочный сбор в Турции спарринг с клубом первого дивизиона России красноярским «Енисеем».

Встреча завершилась победой россиян со счетом 2:0. Счет в матче на 24-й минуте открыл Артур Саркисов, а на 78-й минуте Андрей Козлов поставил победную точку в игре.

Таким образом, «Истиклол» потерпел поражение во всех четырех контрольных матчах на предсезонном сборе в Турции. Ранее подопечные Мухсина Мухаммадиева уступили азербайджанскому «Интеру» (1:3), казахстанскому «Кайсару» (1:3) и румынскому «Пандурию» (0:1).

Завтра вечером, 31 января, чемпион страны вернется из Турции в Душанбе, где продолжит подготовку к новому футбольному сезону.