«Хосилот» одержал победу над ЦСКА «Памир» в контрольном матче – Федерация Футбола Таджикистана

«Хосилот» одержал победу над ЦСКА «Памир» в контрольном матче

В своем первом контрольном матче в межсезонье серебряный призер чемпионата Таджикистана фархорский «Хосилот» одержал победу над столичным ЦСКА «Памир».

Встреча, проходившая на запасном поле Центрального республиканского стадиона Душанбе, завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Махмаджона Хабибуллоева. Оба гола были забиты во втором тайме. На 47-й минуте потенциальный новобранец «Хосилота» Шодибек Гаффоров ударом головой отправил мяч в ворота своей бывшей команды. Спустя двадцать минут защитник армейцев Фуруг Кодиров неудачно срезал мяч в собственные ворота.

В рамках подготовки к Кубку АФК-2017 вице-чемпион страны «Хосилот», проводящий в эти дни тренировочный сбор в Душанбе, проведет контрольную встречу против чемпиона Таджикистана столичного «Истиклола». Эта встреча состоится во вторник, 27 декабря, на Центральном республиканском стадионе и начнется в 12:00 часов.