Гол Умарбоева принес победу «Локомотиву» в чемпионате Болгарии – Федерация Футбола Таджикистана

Гол Умарбоева принес победу «Локомотиву» в чемпионате Болгарии

Полузащитник национальной сборной Таджикистана Парвизджон Умарбоев, который выступает за клуб «Локомотив» (Пловдив), принес победу своей команде в матче двадцатого тура чемпионата Болгарии.

Сегодня, 20 февраля, команда Парвизджона Умарбоева провела гостевой матч в рамках болгарского чемпионата против клуба «Верея». Встреча завершилась минимальной победой «Локомотива» – 1:0. Единственный и победный гол в этом матче забил таджикский легионер, отличившийся на 90+2-й минуте. Умарбоев вышел на замену на 68-й минуте матча.

Отметим, что это третий гол Парвизджона Умарбоева в текущем чемпионате Болгарии.  После выездной победы над «Вереей» команда таджикского легионера поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата.

Клуб «Дунав», цвета которого защищает защитник сборной Таджикистана Искандар Джалилов, в этом туре уступил на свое поле «Берое» – 0:4. Джалилов вышел в стартовом составе «Дунава» и отыграл на поле все 90 минут.