Фарход Восиев забил гол «Локомотиву» в полуфинале Кубка России (ВИДЕО) – Федерация Футбола Таджикистана

Фарход Восиев забил гол «Локомотиву» в полуфинале Кубка России (ВИДЕО)

Защитник национальной сборной Таджикистана Фарход Восиев, выступающий за оренбургский «Газовик», отличился голом в ворота московского «Локомотива» в полуфинальном матче Кубка России.

Фарход Восиев открыл счет во встрече с «Локомотивом» на 50-й минуте. Хызыр Аппаев получил мяч на левом углу штрафной и нанёс мощный удар по воротам, но мяч принял на себя Неманья Пейчинович, однако подбор выиграл Фарход Восиев, который в одно касание вколотил мяч в цель! К сожалению, «Газовику» не хватило каких-то пяти минут, чтобы дотерпеть до финала Кубка России. Вышедший во втором тайме на замену Шкулетич сравнял паритет – 1:1. Основное время так и завершилось ничьей, дополнительная получасовка не изменила результата. В серии пенальти удача была на стороне футболистов «Локомотива» – 4:3. В финальном матче Кубка России соперником железнодорожников будет «Кубань», которая в другом полуфинале переиграла ЦСКА – 1:0.